ПРИРОДА · ЗНАНИЯ · ГАРМОНИЯ

Свет в мир

Знания, которые делают жизнь осознаннее

О природе, здоровье, семье, доме, добрых традициях и простых радостях жизни.

«Я безумно люблю курящих женщин! В них есть что-то загадочное…»

kk

Я безумно люблю курящих женщин! В них есть что-то загадочное – от паровоза и нечто прозаичное — от пепельницы. Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо смотрится на фоне некурящей. Но зато как Эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она – простая и деловитая, как одиночная фабричная труба.

А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем. Есть, правда испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица.

Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-земельное лицо курящей женщины и её желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнурённая, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая, своя, родная, никотиновая и вонючая! Для неё не надо сочинять бессмысленные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого дворца бракосочетания!

Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: «Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!»

Автор неизвестен

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :)  :whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :r:  :dance:  :acute:  :beee:  :blum:  :dnt:  :der:  :lazy:  :nea:  :read:  :resent:  :sti:  :thank:  smeh  :horosho:  :ustal:  :heart2:  :kiss3:  :wizard:  :training1:  :bigprivet: