Живой биологический компьютер призван помогать управлять планетами вселенскими (отрывок из Звенящих кедров России)

Живой биологический компьютер призван помогать управлять планетами вселенскими (отрывок из Звенящих кедров России)

Любой человек, знакомый с компьютером, знает, что большое значение для компьютера имеют объем памяти, скорость его работы. Заметь — скорость работы!

Теперь представь, что может случиться, если замедлить скорость работы компьютера, управляющего летящим самолетом или следящим за работой ядерной системы.

Компьютер может допустить аварийную ситуацию, и произойдёт катастрофа.

Живой биологический компьютер, которым обладает каждый рождённый на земле человек, несопоставимо совершеннее рукотворного. Он призван помогать в управлении неизмеримо более совершенного и масштабного механизма — планетами вселенскими.

Управление возможно в том случае, если его скорость будет приближена к первоначальной или увеличена.

В. Мегре «Энергия жизни», глава «Самая запретная тема». Читать

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:r: 
:dance: 
:acute: 
:beee: 
:blum: 
:dnt: 
:der: 
:lazy: 
:nea: 
:read: 
:resent: 
:sti: 
:thank: 
smeh 
:horosho: 
:ustal: 
:heart2: 
:kiss3: 
:wizard: 
:training1: 
:bigprivet: